Организация

ЭЛКОД, группа компаний

4,2
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Награды
Организация
ЭЛКОД, группа компаний

«ЭЛКОД» с 1992 года оказывает консультационно-правовую поддержку организациям и частным лицам Московского региона. Являясь официальным дистрибьютором и поставщиком справочной правовой системы КонсультантПлюс, компания предлагает комплекс услуг и решений, необходимых для успешной работы руководителя, бухгалтера, юриста, кадрового работника.

 

В штате – более 650 человек, нам доверяют свыше 7500 Клиентов, среди которых не только представители бизнеса, но и бюджетные организации, и органы власти.

 

Среди исключительных преимуществ «ЭЛКОДА»:

  • Стабильно лидерские позиции в рейтинге региональных информационных центров КонсультантПлюс.
  • Собственный аккредитованный Центр образования.
  • Партнерство с органами власти («ЭЛКОД» производит информационные банки КонсультантПлюс по законодательству Москвы и Московской области).

Dream Job

Отзывы о компании
4,2
очень хорошо
Открытый
высоко ценит отзывы
83%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
На основании 165 отзывов
Своевременная оплата труда — 142
Оплата больничного — 113
Профессиональное обучение — 105
Менеджер по продажам
5,0
Январь 2025
1-я работа, на которой столько вкладывают в мое обучение, руководитель всегда готов помочь. В декабря перевыполнила план (вместе со мной это сделали более 10 человек, включая новичков, как я), приятно было уходить с очень достойной премией в праздники. Классные корпоративы для сотрудников - в декабре проводили праздник для детей, в январе игру "Что? Где? Когда" для сотрудников.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании