Организация

Детский Досуговый Центр Веселая Буква

Нет отзывов
Организация

Детский Досуговый Центр Веселая Буква

"ВЕСЕЛАЯ БУКВА" - ДЕТСКИЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР, ПРЕДЛАГАЮЩИЙ ВЕСЕЛО И С     ПОЛЬЗОЙ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ВАШИМ ДЕТЯМ.

В нашем центре Вам всегда рады, здесь всегда царит атмосфера заботы и теплоты. Уютные комнаты оснащены современным учебным материалом и обустроены так, что Вашему ребенку и в голову не придет сравнивать их с учебными классами. Скорее похоже, что он просто пришел в гости к старым друзьям, где может погрузиться в море игр, фантазий, творчества, новых открытий и знаний.

Наши преподаватели не только имеют высшее педагогическое образование и опыт работы с детьми, но и являются легкими в общении, креативными людьми с творческим подходом к подготовке и проведению занятий. Они способны найти общий язык  с любым малышом или школьником, а также их родителями. Наши преподаватели всегда будут держать Вас в курсе успехов и достижений Вашего ребенка, дадут ценные рекомендации относительно его способностей, обучения и развития.

Учебные группы до 6 человек формируются в соответствии с возрастом, уровнем знаний и интересами учащихся. Это позволяет преподавателю уделить внимание каждому ребенку и сделать занятие максимально эффективным, комфортным и интересным для всех участников группы. В центре проводятся открытые уроки и тематические праздники, чтобы у наших воспитанников была возможность продемонстрировать родителям возросший уровень знаний и умений, а у их родителей - возможность испытать гордость за свое чадо :)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.