Организация

ООО Южный ветер

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Южный ветер

ООО "Южный ветер" - команда квалифицированных специалистов, которая собралась вместе для успешной реализации самых смелых проектов. Наша компания включает в себя 4 перспективных направления, каждое из которых возглавляют люди, заинтересованные в том, чтобы Вам с нами было выгодно сотрудничать.

 

Градостроительная мастерская

Занимается разработкой градостроительной документации любого уровня. Мы готовы приняться за самые сложные задачи. В этом нам помогает пятилетний опыт наших специалистов, которые шагают в ногу со временем и Градостроительным кодексом РФ.

 

Землеустроительный отдел

Состоит из кадастровых инженеров, прошедших соответствующую аттестацию. За каждый земельный участок, который мы принимаем в работу, несет ответственность не только компания, но и каждый кадастровый инженер лично. Наши геодезисты всегда готовы выехать "в поле".

 

Отдел инженерных изысканий

Предлагает значительный спектр услуг, таких как инженерно-геодезические изыскания, инженерно-геологические изыскания, инженерно-экологические изыскания, а также топографическая “геодезическая” съемка.

 

Юридический отдел

Готов оказать Вам юридические услуги на любом уровне от регистрации юридического лица, до сопровождения в судах на всех стадиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.