Организация

ООО ГК Солтон

Нет отзывов
Организация

ООО ГК Солтон

Наша компания «Группа компаний "Солтон" появилась на рынке сравнительно недавно, в 2011 году, но уже успела зарекомендовать себя с положительной стороны как надежный партнер и поставщик продукции. У нас уже сложились определенные принципы и традиции, опыт большинства наших сотрудников более десяти лет, и мы знаем свое дело!

На сегодняшний день ООО "ГК «Солтон» - торговая компания, активно занимающаяся трейдерской деятельностью, предлагает любую интересующую клиента продукцию с любой точки России. Основная направленность - продажа продукции производства Алтайского и Красноярского краев (мука, корма, крупы, зерно).

В нашей уникальной команде только высококвалифицированные специалисты, которые работают так, чтобы завтра вам было еще приятнее с нами сотрудничать, а у нас появилась возможность предложить еще более интересные и выгодные условия.

Индивидуальный подход, гибкая ценовая политика, оперативность поставок, широкий ассортимент обеспечивают условия, чтобы единожды обратившись к нам, вы надолго становились нашим стабильным, надежным партнером. Мы ценим каждого нашего клиента!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.