Организация

MP

3,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

MP

Компания "МП" – активно развивающееся производственно-коммерческое предприятие, расположенное в Санкт-Петербурге. Основной специализацией является разработка и производство защит картера двигателя, автомобильных багажников и аксессуаров к ним для перевозки грузов. Компания "Металлопродукция" занимается производством автомобильных аксессуаров с 1994 года.

Миссия:
Главной целью нашей работы является создание качественного, технически совершенного продукта, соответствующего ожиданиям и удовлетворяющего требования потребителей.

Мы ответственно подходим ко всему, что связано с процессами разработки, производства, распределения и продвижения продукции. Мы работаем на принципах индивидуализации отношений с партнерами и ориентируемся на долгосрочные перспективы эффективных бизнес - коммуникаций.
Факторы, обеспечивающие безусловную стабильность и качество работы:

  • собственная мощная производственная база оснащена современным оборудованием для обработки металлопроката, электро- и газосварочным оборудованием;
  • применение современных технологий ;
  • квалифицированный персонал;
  • опыт работы на рынке.

Постоянно ведущиеся НИОКР позволяют совершенствовать производственные процессы и значительно повышать качество продукции, которое подтверждено сертификатами Госстандарта России, сертификатами соответствия, а также положительными отзывами потребителей и СМИ.

Система качества, внедренная на предприятии, соответствует требованиям ISO/TS 16949:2009; ISO 9001:2008.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Сборщик
Декабрь 2023
Во время выплаты ЗП. Хороший коллектив. Есть душ, шкафчик для одежды.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании