Организация

ООО НПК Дельта-Тест

5,0
Фрязино
Организация

ООО НПК Дельта-Тест

Научно-Промышленная Корпорация "ДЕЛЬТА-ТЕСТ" - ведущий российский разработчик и производитель прецизионного оборудования для электроэрозионной обработки материалов. Компания имеет фундаментальные компетенции в данной области, включая создание собственных систем ЧПУ-генераторов технологического тока Hi-End класса, прецизионных механических модулей станков и всех базовых периферийных устройств: тракт-перемотки-натяжения электрода, гидроагрегаты, 1-но и 2-х осевые поворотные столы погружного типа и др. Предприятие постоянно реализует НИОКРы по совершенствованию выпускаемого оборудования и разработке новых образцов продукции АРТА (зарегистрированный товарный знак). Производство полностью локализовано на заводе компании в наукограде Фрязино Московской области, включая механическую обработку станин, деталей, сборку узлов, электронных блоков, настройку и испытания комплексов.

История становления и развития предприятия уходит в непростой для российской науки и промышленности период - начало 90-х годов. В это время группа специалистов-единомышленников принимала участие в программе создания телевизоров нового поколения. Была разработана специальная технология, оборудование и программное обеспечение для изготовления микро-деталей (катодов) методом четырех координатной электроэрозионной (электроискровой) обработки специальными проволоками-электродами диаметром 20 микрон. Однако из-за сложной экономической ситуации в 1993 году проект был закрыт. Сохранить коллектив и его технический потенциал удалось благодаря выходу на экспорт. Были заключены и выполнены десятки контрактов с крупными зарубежными НИИ по поставке электроэрозионных комплексов. 

Кроме станков для решения "стандартных" задач электроэрозионной обработки (штампы, пресс-формы, инструмент) предприятие специализируется на разработке специального оборудования. Специалисты компании постоянно совершенствуют технологии сверхточной микро-обработки для изготовления миниатюрных деталей. В нашем модельном ряде представлены станки, обеспечивающие работу со специальными "тонкими" проволоками-электродами диаметром от 10 мкм, обеспечивающие точность обработки до +/-1,5 мкм. Комплексы АРТА решают сложные задачи по изготовлению точных форсунок ракетных и спутниковых двигателей, элементов радиоэлектронной промышленности, медицинских изделий и имплантов, на наших станках производят миниатюрные прецизионные детали российских и швейцарских часов и многое другое.

На сегодняшний день оборудование АРТА представляет собой мировой уровень качества и надежности. Это позволило нам за последние несколько лет существенно увеличить общие объемы производства. ООО "НПК "Дельта-Тест" является частной компанией. Основой коллектива является команда профессиональных менеджеров-технарей, многие из которых стояли у истоков становления предприятия. Благодаря такой независимой исторически сформировавшейся структуре НПК "Дельта-Тест" смогла за относительно небольшой срок занять и уверенно удерживать одно из лидирующих положений на рынке прецизионного станкостроения. Не останавливаясь на достигнутом, мы продолжаем совершенствовать производимое оборудование, разрабатываем новые виды продукции, осваиваем принципиально новые направления развития нашего предприятия.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Сентябрь 2022
Работаю в этой компании третий год. Что хочется выделить : хороший оклад, прозрачная система премирования, хороший руководительский состав и коллектив, взаимопомощь между отделами. Организация соблюдает технику безопасности на предприятии, и ответственно подходит к этому вопросу. Сейчас компания находится в стадии процветания и расширения. Разработки и технологии не стоят на месте, компания постоянно развивается - что очень радует!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.