Организация

ООО КапиталЪ

Нет отзывов
Щелково
Организация

ООО КапиталЪ

На сегодняшний день «КапиталЪ» - успешно развивающаяся компания на рынке городской, загородной и коммерческой недвижимости в Московской области.  За 15 лет работы мы провели более 2000 успешных сделок, наша база постоянно пополняется новыми объектами и лояльными клиентами.

 

Мы – сертифицированная команда экспертов в сфере недвижимости, члены Российской гильдии риелторов и Гильдии риелторов Московской области. Высокий уровень подготовки наших сотрудников и общая клиентоориентированность агентства обеспечивают полное сопровождение клиентов с момента обращения и до получения ключей, а также гарантируют чистоту и надежность проводимых сделок.

 

Постоянный мониторинг и анализ рынка недвижимости позволяет нам использовать персональный подход к каждому клиенту и максимально быстро предлагать лучшие объекты по цене и качеству, в соответствии с поставленными перед нами задачами.

 

За 15 лет работы на рынке недвижимости наша компания выросла до агентства широкого профиля и предлагает следующие виды услуг:

 

- Юридические услуги

- Сделки с городской, загородной и коммерческой недвижимостью

- Сопровождение сделок

- Проведение сделок «под ключ»

 

Наша работа – это то, чем мы гордимся! С нами ЛУЧШЕЕ – ВОЗМОЖНО!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.