Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 39 лет, родился 6 марта 1986
Не ищет работу
Фрязино (Московская область), не готов к переезду, готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Бар-менеджер, менеджер ресторана
Специализации:
- Менеджер ресторана
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 4 года 6 месяцев
Август 2014 — Январь 2015
6 месяцев
ООО "То Что Надо"
Москва, Bobryiutki.ru
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Менеджер ресторана
Решение проблем в отношении персонала, обслуживания, клиентов, заказов, оборудования, качества подаваемой еды, порядок в зале, все недоразумения и ценовые несостыковки.
+ все дела с кухней
+ счета
+ поставки
+ все внешние связи.
Январь 2013 — Август 2014
1 год 8 месяцев
Кафе-бар "Е13"
Москва
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Барменеджер
открытие бара с нуля, расположение барного оборудования, работа с поставщиками занимающимися барным оборудованием (технофлот), подбор барного оборудования, заказ барного инвентаря, проведение собеседований на должность бармена, обучение персонала( бармены, официанты) работа с поставщиками, составление барного меню, составление технологических карт, организация работы в баре, составление графика, проведение тренингов по крепкому алкоголю и коктейлям для персонала, проведение и обучения персонала поработе сервиса и работе с гостями, организация работы сервиса (барного), поддержание дисциплины в баре, разрешение конфликтных ситуаций между барменами и официантами(поварами),мониторинг заведений, постоянное изучение рынка ресторанного бизнеса, постоянное изучение цен, проведение инвентаризации, поддержание порядка документации бара (сертификаты, накладные на товар,технологических карт), разработка новых коктейлей, работа с гостями, работа за барной стойкой, поддержание дисциплины в баре, воспитание в барменах ответственности и преданности к барному делу, обучение барменов, тесная работа с кухней и кондитерами, работа с поставщиками посуды, постоянное развитие бара( придумывание новых подач напитков и продвижение их среди гостей), форма и опрятный внешний вид барменов, проведение дегустаций и проработок новых коктейлей и вин для персонала, проведение постоянных мастер классов в баре от знаменитых барменов и бренд-амбассадоров, организация поощерительных конкурсов и мотивационных действий касающихся работы персонала.
Июнь 2012 — Декабрь 2012
7 месяцев
ООО "Софт-Авто"
Москва
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
Барменеджер
Организация и работа бара, открытие и закрытие кассовой смены, открытие и закрытие самого бара. Сотрудничество с алкогольными компаниями.
Составление коктейльной карты и поддержание ее в актуальном состоянии.
Мониторинг рынка барной продукции.
Планирование потребности подразделений бара.
Контроль ассортимента бара.
Проведение инвентаризаций.
Проведение работы по повышению квалификации персонала как бара, так и зала.
Функциональное управление барменами, и официантами.
Контроль соблюдения правил и норм охраны труда‚ техники безопасности‚ санитарных требований и правил личной гигиены.
Декабрь 2011 — Май 2012
6 месяцев
GLOBAL POINT
Москва, www.globalpointfamily.com
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
менеджер ресторана
Контроль работы официантов, встреча и размещение гостей, работа с телефоном, кассой, компьютером, приём и заказ банкетов, работа с деньгами (расчёт гостей). Главными качествами в себе считаю: честность, добросовестность, ответственность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, стремление обучаться новому‚ умение работать в коллективе.
Январь 2011 — Июль 2011
7 месяцев
Неил студия Априори
Москва
администратор
Организация работы салона, ведение документации, отчёты, работа с клиентами, работа с ККМ.
Апрель 2010 — Январь 2011
10 месяцев
ДВЕ ПАЛОЧКИ, сеть ресторанов свободного полета
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг... Показать еще
официант
Обслуживание гостей, соблюдение правил и норм компании.
Обо мне
Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1C), стрессоустойчив, тактичен, дружелюбен, легко обучаем
Высшее образование
2014
РГУСиТ ИТиГ
Экономика и управление на предприятии/ менеджер , 4 курс
2008
МГУС ИИТ
Информационные технологии/ Информатик-аналитик, среднее специальное
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения