Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 40 лет, родилась 3 мая 1984

Фрязино (Московская область), не готова к переезду, готова к командировкам

Специалист по экономической безопасности

22 000  на руки

Специализации:
  • Специалист службы безопасности

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 9 лет 4 месяца

Сентябрь 2008Август 2014
6 лет
МО МВД России "Шумерлинский"

Шумерля

полицейский ОВ ППСП
1) защита личности, общества, государства от противоправных посягательств; 2) предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений; 3) выявление и раскрытие преступлений, производство дознания по уголовным делам; 4) розыск лиц; 5) производство по делам об административных правонарушениях, исполнение административных наказаний; 6) обеспечение правопорядка в общественных местах; 7) обеспечение безопасности дорожного движения; 8) контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в области оборота оружия; 9) контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации в области частной детективной (сыскной) и охранной деятельности; 10) охрана имущества и объектов, в том числе на договорной основе; 11) государственная защита потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства, судей, прокуроров, следователей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов, а также других защищаемых лиц; 12) осуществление экспертно-криминалистической деятельности.
Май 2003Август 2006
3 года 4 месяца

www.vilon.ru

Продукты питания... Показать еще

продавец-кассир
Основные обязанности - знание нормативно-правовой базы, инструкций, ассортимента, а также свойства товаров, их качественные характеристики, стоимость, производителей, правила пользования продуктами и условия их хранения, не мало важным знать главных конкурентов компании. Вежливость, доброжелательность, внимание к покупателям и к своим коллегам, хорошее знание своих постоянных покупателей, умение предложить альтернативный товар взамен отсутствующему продукту, постоянное отслеживание потребительского спроса.

Навыки

Уровни владения навыками
взыскание административных штрафов
работа с документацией, планирование, составление отчетности, навыки проведения инвентаризации
умение работать в команде

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

дисциплинированная, аккуратная, быстро обучаюсь, высокая работоспособность, добросовестная, исполнительная,обязательная, наличие личного автотранспорта.

Высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения