Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 38 лет, родилась 25 июня 1986
Фрязино (Московская область), готова к переезду (Москва), не готова к командировкам
Менеджер по персоналу
40 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по персоналу
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 2 года 8 месяцев
Июль 2008 — Февраль 2011
2 года 8 месяцев
ООО"United Parcel Service(РУС)"
Специалист по работе с клиентами
Информационная обеспеченность клиентов по услугам компании, работа с запросами иностранных коллег, отчетность по данной обязанности, прием заявок от клиентов на организацию пикапа, работа одновременно в 8ми программах на английском языке.
Так как в данной компании, на данной должности не предусмотрено карьерного роста, то главным достижением считаю получение благодарственного письма, а так же признание лучшим сотрудником по истечение 3 месяцев. Участие в проекте на привлечение новых клиентов, по итогам которого я смогла привлечь 127 клиентов из которых около 10 сделали крупные отправления. Так же в числе разработок - внутрифирменный тренинг, направленный на организацию деятельности сотрудника
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
07.2008 – 07.2009 г. Американская компания, занимающаяся логистическими услугами.
Должность: специалист по работе клиентами.
Обязанности: Информационная обеспеченность клиентов по услугам компании, работа с запросами иностранных коллег, отчетность по данной обязанности, прием заявок от клиентов на организацию пикапа, работа одновременно в 8ми программах на английском языке.
Так как в данной компании, на данной должности не предусмотрено карьерного роста, то главным достижением считаю получение благодарственного письма, а так же признание лучшим сотрудником по истечение 3 месяцев. Участие в проекте на привлечение новых клиентов, по итогам которого я смогла привлечь 127 клиентов из которых около 10 сделали крупные отправления. Так же в числе разработок - внутрифирменный тренинг, направленный на организацию деятельности сотрудника.
Дополнительные сведения.
Следует отметить знание английского языка, целеустремленность, ответственность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, и свободное владение компьютером.
Способность взаимодействовать с персоналом; хорошие организаторские способности; способность справляться со стрессовыми ситуациями; творческие способности; способность к лидерству; надёжность; отличаюсь пунктуальностью, умением организовывать свою работу. Стремление достигать лучших результатов. Энергичность, предприимчивость, инициативность; аккуратность; целеустремлённость, коммуникабельность, ответственность.
Высшее образование
2011
Государственный Университет Управления
управление персоналом
2008
Борисоглебский Государственный Педагогический Институт
педагогики и методики начального образования
Знание языков
Тесты, экзамены
2008
Центр Дополнительного Профессионального образования БГПИ
Информационные технологии и современные средства , специализация менеджер
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения