Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина
Фрязино (Московская область), не готова к переезду, не готова к командировкам
Пресс-секретарь
40 000 ₽ на руки
Специализации:
- Секретарь, помощник руководителя, ассистент
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 8 лет 7 месяцев
Октябрь 2016 — по настоящее время
8 лет 7 месяцев
ДЮСШ
Фрязино (Московская область), dshfryaz.edumsko.ru/
Пресс-секретарь
Осуществляю работу по организационно-техническому обеспечению административно-распорядительной деятельности руководителя.
Принимаю поступающую на рассмотрение руководителя корреспонденцию.
Отвечаю на телефонные звонки, фиксирую и передаю служебную информацию, организую проведение телефонных переговоров.
Составляю письма, запросы, другие документы.
Выполняю работу по подготовке заседаний и совещаний, проводимых руководителем (сбор необходимых материалов, оповещение участников о времени и месте проведения, повестке дня, их регистрация)
Осуществляю контроль за исполнением работниками учреждения изданных приказов и распоряжений, а также за соблюдением сроков выполнения указаний и поручений руководителя, взятых на контроль.
Обеспечиваю рабочее место руководителя необходимыми средствами организационной техники, канцелярскими принадлежностями, создание условия, способствующих эффективной работе.
Организую прием посетителей, содействую оперативности рассмотрения просьб и предложений работников.
Формирую дела в соответствии с утвержденной номенклатурой, обеспечиваю их сохранность и в установленные сроки сдаю в архив.
Организация командировок руководителя: заказываю авиа- и железнодорожные билеты, бронирую гостиницы.
Выполнение отдельных служебных поручений своего руководителя.
Навыки
Уровни владения навыками
Неоконченное высшее образование
2020
Лечебная Физкульутра , Физическая адаптация
2018
ГБПОУ МО «УОР 3» г.Химки
Тренер-преподователь , Тренер-преподаватель по плаванию
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов