Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 60 лет, родился 5 апреля 1965
Фрязино (Московская область), готов к переезду, не готов к командировкам
Заместитель директора по строительству
60 000 ₽ на руки
Специализации:
- Инженер ПТО, инженер-сметчик
- Руководитель строительного проекта
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 23 года 3 месяца
Апрель 2011 — по настоящее время
14 лет 1 месяц
ООО РЕМЭЕНРГОСТРОЙ
Руководитель Инженерно-технического отдела
Обеспечение жизнедеятельности объектов :(3 кафе+офис+склад+2 летние площадки).Организация и проведение плановых регламентных работ по поддержанию кухонного оборудования,электрооборудования,вентиляции,инженерно-технических сетей,канализации,мебели в рабочем состоянии.Заключение договоров с подрядными организациями,проверка смет на выполненные работы,контроль качества выполненных работ,составление план-графиков регламентных работ,составление планов закупки оборудования, составление планов капитального ремонта помещений .
Январь 2006 — Февраль 2011
5 лет 2 месяца
ООО"Невские Зори"
Исполнительный директор филиала
Организация работы филлиала ремонтно-строительной компании.Руководство и технический контроль за выполнением проектов по строительству и ремонтно отделочным работам.Контроль и анализ отклония бюджетов и графиков ремонтно-строительных работ,оформление технической документации,составление отчетности о выполнения планов работ.Управление сотрудниками филиала.Контроль заключения договоров.Ведение переговоров с заказчиками на всех этапах сотрудничества,решение организационных и административных вопросов.Обеспечение бесперебойного функционирования компании и достижение экономических результатов за счёт постановки целей;
Январь 2002 — Январь 2006
4 года 1 месяц
ООО"Еврохаус" г.Воронеж
Соучредитель компании
Руководство ремонтно-строительной компанией.
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории BОбо мне
пк-уверенный польователь,
опыт управления сотрудниками,
опыт работы более 5 лет по ремонтно строительной специализации.Знание правовых актов, регулирующих деятельность строительных организаций,ремонтно-отделочных работ, знание современных строительных и ремонтных технологий.Умение вести переговоры с заказчиком.Грамотная речь. Экономическая образованность.
Высшее образование
1987
Воронежское Высшее Военное Авиационное Инженерное Училище
Метеорологический
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения