Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла на сайте более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 45 лет, родилась 8 октября 1979
Не ищет работу
Фрязино (Московская область), не готова к переезду, не готова к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Экономист
70 000 ₽ на руки
Специализации:
- Экономист
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 20 лет 9 месяцев
Август 2019 — Июнь 2023
3 года 11 месяцев
Фрязино (Московская область), rabota.sber.ru/
Финансовый сектор... Показать еще
Менеджер по обслуживанию клиентов
Оперативная работа с документами физических лиц, контроль движения материальных ценностей, помощь и консультация клиентам банка
Февраль 2005 — Август 2019
14 лет 7 месяцев
ведущий специалист-эксперт
Подготовка проектов запросов в органы гос. власти, гос.учреждения, вести реестр договоров аренды зем.участков республиканской собственности, соглашений об установлении сервитута. Контроль поступивших платежей в республиканский бюджет и их разноска по контрагентам в 1С, подготовка уведомлений по уточнению вида и принадлежности поступивших ден.ср-ств, возврат излишне уплаченных сумм. Подготовка расчетов по задолженности по арендной плате за землю и пеней для подготовки искового заявления в суд. Подготовка ежемесячных, годовых отчетов по поступлению ден.средств от аренды земельных участков. Участие в комиссиях по контролю за поступлением арендных платежей.Подготовка межведомственных запросов в целях организации электронного документооборота при осуществлении межведомственного взаимодействия по предоставлению гос.услуг.Подготовка писем,информации,справок по запросам заинтересованных федеральных и республиканских органов гос.власти, ОМС, организаций и граждан.
В октябре 2016 г. прошла обучение в ИДПО ФГБОУ ВО" Поволжский гос.технологический университет" по программе повышения квалификации "Вопросы обеспечения открытости информации о деят-сти гос.органов (ОМС). В декабре 2017 г. прошла повышение квалификации в ФГБОУ ДПО "Марийский институт переподготовки кадров агробизнеса" по программе: "Специфика деловых коммуникаций в государственном и муниципальном управлении. Применение сетевых коммуникаций в деловой сфере".
За добросовестное исполнение служебных обязанностей объявлена благодарность министра государственного имущества Республики Марий Эл.
Июль 2004 — Декабрь 2004
6 месяцев
ГУП РМЭ "Марийский хлеб"
Бухгалтер в ликвидационную комиссию (путем перевода)
инвентаризация товарно-материальных ценностей, оформление накладных, счет-фактур на реализованную продукцию, учет движения в Программе 1С Бухгалтерия ТМЦ. Достижения: в периоды конкурсного производства и банкротства на данном предприятии усвоила и замещала работу: архивариуса, отдела кадров, секретаря, зав.складом.
Сентябрь 2002 — Июль 2004
1 год 11 месяцев
ГУП РМЭ "Марийский хлеб"
Приемщик-сдатчик готовой продукции тортовой экспедиции отдела сбыта
приемка готовой продукции с цеха, формирование заявок на отгрузку, контроль на соответствие и полноту отгружаемой продукции согласно заявкам, составление отчета (остаток готовой продукции) за отработанную смену, формирование первичных документов на списание (просрочка). Достижения: отсутствие жалоб со стороны работодателя, ежемесячная премия.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Права категории B
Обо мне
Целеустремленна, инициативна, исполнительна, легкообучаема, усидчива, ответственна, бесконфликтна. Со слов коллег, «по повышению уровня профессионализма не знает границ, т.е. не жалеет ни сил, ни времени. При оказании государственных услуг обращает особое внимание на качество и сроки исполнения».
Имеются управленческие навыки, навыки делового общения и деловой переписки с юридическими и физическими лицами.
К числу недостатков относится трудолюбие.
Высшее образование
2002
Марийский государственный технический университет (преобразован в Поволжский государственный технологический университет)
Экономический, Информационные системы в экономике
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа