Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была на сайте более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 40 лет, родилась 12 апреля 1985

Не ищет работу

Фрязино (Московская область), не готова к переезду, готова к редким командировкам

Менеджер

80 000  на руки

Специализации:
  • Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 11 лет 2 месяца

Июнь 2020по настоящее время
4 года 11 месяцев
ООО Окна Moskow

Мытищи (Московская область)

Менеджер по продажам ПВХ-окон
Профессиональные навыки: - Глубокое знание продукционных характеристик ПВХ окон, их преимуществ и применение - Планирование и организация продаж, учет особенностей заказов и условий поставки - Управление клиентскими отношениями и оказание профессиональной консультации клиентам - Анализ рынка, разработка стратегии продаж и поиск новых клиентов - Переговоры с клиентами, заключение сделок и обеспечение качественного послепродажного обслуживания - Возможность работать в команде, умение развивать собственные продажи и команду
Март 2017Май 2020
3 года 3 месяца
ООО Пластика окон

Фрязино (Московская область)

Старший менеджер отдела монтажа, менеджер по запуску заказов в производство
Контроль за менеджерами отдела, построение графика монтажных бригад, контроль подписания документов (актов, бухгалтерских документов), контроль и отрабатывание почты, распределение работы для менеджеров отдела, взаимодействие с компанией партнёром по распределению работы для монтажных бригад. Ведение отчётов, запусков заказов, расчёты в программах Атехнолоджи. Запуск заказов в производство, контроль и обработка почты, взаимодействие со всеми отлелами компании, расчёты на замерах, подготовка безналичных договоров.
Март 2011Февраль 2014
3 года
ИП Зубкова

Московская область

менеджер
Поиск и привлечение клиентов, проведение переговоров с клиентами, выставление счетов, заключение договоров, составление отчетов по результатам работы.

Навыки

Уровни владения навыками
Ведение переговоров
Поиск и привлечение клиентов
Заключение договоров
Работа в программе 1С
Ведение документов
Работа с клиентами
Ведение отчетности

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Коммуникабельность, активная жизненная позиция, нацеленность на результат, стрессоустойчивость, стремление к развитию и проффесиональному росту.Хобби-путешествия, спорт.

Среднее специальное образование

2003
ВПТУ 27
продавец-консультант, продавец

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более полутора часов