Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 33 года, родилась 29 июля 1991

Фрязино (Московская область), не готова к переезду, готова к редким командировкам

Экономист-финансист

30 000  на руки

Специализации:
  • Экономист

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 2 года 11 месяцев

Декабрь 2013Октябрь 2016
2 года 11 месяцев
ИФНС России №4 по г. Москве

Москва, www.nalog.ru

Государственные организации... Показать еще

Государственный налоговый инспектор отдела учета налоговых поступлений.
Работа с невыясненными платежами, ошибочным заполнением платежных документов. Контроль за правильностью уплаты, зачисления платежей на счета, грамотное заполнение различных видов платёжных документов, мониторинг своевременности уплаты платежей, разрешение сложных ситуаций с невыясненными платежами, с начислением пени. Анализ и прогнозирование начислений, поступлений и задолженности по налогам в бюджетную систему РФ. Сверка расчетов с бюджетом, фондами. Взаимодействие с налогоплательщиками, УФК по г. Москве, финансовыми органами субъектов РФ, СМИ, вышестоящими органами. Знание юридического английского.

Навыки

Уровни владения навыками
Платежные поручения
Работа с большим объемом информации
Работа с базами данных
Пользователь ПК
Налоговое законодательство
Консультант плюс
Финансовый анализ
Финансовый контроль
Lotus Notes
Английский язык
Деловая переписка
Экономический анализ
Аналитическое мышление
Анализ данных
Анализ финансовых показателей
Навыки составления отчетности
Контроль оформления документов
Взаимодействие с государственными контролирующими органами

Обо мне

Личные качества – ответственное и профессиональное выполнение обязанностей, творческий подход, аналитический склад ума, стремление к профессиональному росту и самоусовершенствованию, умение интерпретировать статьи закона, аккуратность при подготовке юридической документации, настойчивость, стрессоустойчивость, коммуникабельность, целеустремленность, инициативность, быстрая обучаемость, умение работать в команде, нацеленность на результат.

Высшее образование

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийB2 — Средне-продвинутый


Тесты, экзамены

2015
Свидетельство № ФС1555585 об обучении в объеме 24 часов в соответствии с программой курса Обмен с данными УФК, со Сбербанком России и другими кредитными организациями при осуществлении платежей физических лиц.
Учебный центр Информзащита, Обмен с данными УФК, со Сбербанком России и другими кредитными организациями при осуществлении платежей физических лиц.
2014
Удостоверение о повышении квалификации 144243 на тему "Упрощенная система налогообложения"
Северо-Западный институт повышения квалификации ФНС России, Упрощенная система налогообложения

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не более часа